Скидка 10% на все услуги барбершопа BROдобрей — заманчиво?
Пробовать новое всегда страшно: от нового вкуса до нового образа. Когда ищешь свой барбершоп очень важно сделать правильный выбор. Поэтому мы дарим скидку 10 % всем, кто пришел к нам впервые.
с 15.04.2024 по 31.12.2026
BRO+BRO - возможность получить скидку 10% на стрижку каждому BRO
Если вы хотите не просто подстричься, но и сэкономить, приходите в барбершоп «BROдобрей» вместе с другом! Модная прическа, созданная с учетом Ваших пожеланий будет стоить дешевле для вас обоих.
с 15.04.2024 по 31.12.2026
Скидка 10% военнослужащим на все услуги в барбершопе BROдобрей
Уникальная возможность действующим военнослужащим получить скидку 10% на абсолютно все услуги в нашем барбершопе BROдобрей.
с 15.04.2024 по 31.12.2026
Комбо "Отец + сын" скидка 10%
Приходите с сыном, внуком! Проведите время с пользой, в мужской атмосфере! 10% каждому на стрижку по промокоду "семья".
с 26.08.2024 по 31.12.2026
Каталог
Отзывы
5.0
458 отзывов
Константин Павлов
20 июня
Отличное место, великолепный подход к клиенту 👍стрижка супер,буду приходить еще
ТД КомфортДон
2 июня
Хожу долго, всегда доволен. Категорически рекомендую заведение и мастеров. Спасибо за сервис.
Эмма Зироян
8 июня
Все понравилось,вежливый персонал ,чистенько ,мастер Владислав помог подобрать стрижку сыну !
Спасибо,придем еще )
Kolombo
1 июня
Высокая оценка данному заведению . Встретили как надо , все приветливые , предложили напитки , уточнили все тонкости в стрижке и погнали … барбер знает свое дело , вопросов нет … спасибо большое Вам !!!
Константин Павлов
20 июня
Отличное место, великолепный подход к клиенту 👍стрижка супер,буду приходить еще
Эмма Зироян
8 июня
Все понравилось,вежливый персонал ,чистенько ,мастер Владислав помог подобрать стрижку сыну !
Спасибо,придем еще )
ТД КомфортДон
2 июня
Хожу долго, всегда доволен. Категорически рекомендую заведение и мастеров. Спасибо за сервис.
Kolombo
1 июня
Высокая оценка данному заведению . Встретили как надо , все приветливые , предложили напитки , уточнили все тонкости в стрижке и погнали … барбер знает свое дело , вопросов нет … спасибо большое Вам !!!